Сертификация продукции
Продукция для сертификации Документы для сертификации Консультации
Виды сертификации
Виды сертификатов
Справочная информация

Сертификация продукции в Абакане

В том случае, если Вашей компании необходима
сертификация товаров в Абакане, и есть необходимость получить сертификат соответствия ГОСТ Р, декларацию о соответствии или пожарной безопасности, то Вы имеете возможность обратиться в орган по сертификации.

Для получения сертификата совершенно не нужно обременять себя командировкой, нужно лишь прислать копии документации экспертам центра сертификации. Как известно, сертификация продукции может проводиться аккредитованным органом по сертификации, а сертификат или декларация соответствия имеет силу на всей территории России, соответственно и в Абакане. Для проведения сертификации продукции Вам нужно всего лишь прислать заявку на сертификацию и предоставить копии учредительных документов компании заявителя.

Специалисты обработают запрос и прояснят схему оформления сертификатов. Нужно отметить, что буквально недавно для оформления деклараций и сертификатов требовалось гигиеническое заключение. В данный момент получать этот документ не нужно. Для таможенного оформления и торговли нужно получить сертификат качества. Однако, на строительную продукцию очень часто требуется и пожарный сертификат, наличие которого служит одним из условий для таможенного оформления груза.

Вопросы
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
© 2012-2024 Портал о сертификации Серт Тест