Сертификация продукции
Продукция для сертификации Документы для сертификации Консультации
Виды сертификации
Виды сертификатов
Справочная информация
Получить сертификат ИСО 9001
сертификат ИСО 9001

Отказное письмо для Вайлдберриз

Здравствуйте.
Помогите разобраться, как получить отказное письмо для Вайлдберриз, в котором будет указано что определенный товар не подлежат сертификации. Кто такое отказное письмо выдает и что для этого обычно требуется. Мы реализуем на Вайлдберриз разного рода полиграфическую продукцию (блокноты, ежедневники и так далее). Можно ли получить одно отказное письмо на весь товар? Или нужно получать отдельное отказное письмо на каждый товар в отдельности, который мы продаем на Вайлдберриз.

Спасибо!
Москва
Елена
2021-07-24 13:48:46

Ответ

Добрый день.
Что бы оформить отказное письмо для Вайлдберриз, нужно составить заявку, где указать весь перечень товаров, которые Вы хотели отразить в отказном письме. Подаете эту заявку в любой аккредитованный орган оп сертификации и там Вам ответят, можно ли отразить все указанные позиции или нет. Без перечня товаров сложно сориентироваться, тут нужна конкретика. Например, блокноты и ежедневники сертификации не подлежат, да их можно указать в одном письме.
Отказное письмо по сертификации
В первую очередь, отталкиваться нужно от того, подлежат ли товар сертификации или нет. Если не подлежит. то в одном письме можно указать несколько наименований изделий. Также имеет значение, какое количество продукции Вы хотите указать. Обычно указывается 10-15 наименований. Больше не получится отразить физически, так как к отказным письмам приложения не делаются.

Вопросы
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
© 2012-2024 Портал о сертификации Серт Тест