Сертификация продукции
Продукция для сертификации Документы для сертификации Консультации
Виды сертификации
Виды сертификатов
Справочная информация

Сертификация продукции в Азове

В том случае, если Вашей компании необходима сертификация в Азове и есть потребность оформить сертификат, декларацию о соответствии или пожарной безопасности, то Вы имеете возможность обратиться в наш центр сертификации. Для проведения сертификации совсем не обязательно утруждать себя командировкой, нужно лишь предоставить копии необходимых документов специалистам нашего центра. Согласно законодательству, сертификация осуществляться аккредитованным органом экспертизы и сертификации, а сертификат действует на всей территории России, соответственно и в городе Азов.

Для проведения сертификации Вам нужно просто прислать запрос. Эксперты обработают заявку и определят срок оформления сертификатов. Необходимо сказать, что ранее для регистрации деклараций и сертификатов требовалось CЭЗ. В данный момент оформлять этот документ не нужно. Для таможенной очистки и реализации нужно оформить сертификат качества.

Декларирование и сертификация проводится по определенной схеме. В первую очередь нужно предоставить заявление на сертификацию и учредительные документы компании. Затем устанавливается стоимость работ сертификации продукции, а также срок работ. В заключении работ, декларации и сертификат соответствия отправляются заказчику экспресс почтой.


Центр сертификации | Сертификация в других регионах РФ

Вопросы
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
24 июля 2021
© 2012-2024 Портал о сертификации Серт Тест